Bidón deportivo publicitario de acero inoxidable con tapa de rosca 700ml
Código: 40754
Botellas de agua térmicas personalizadas con tapón de rosca antifugas. Mantiene la temperatura interior durante horas, tanto bebidas frías como calientes.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Impresión circular)

- 2 Colores (Impresión circular)

- 3 Colores (Impresión circular)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Bidón deportivo de 700ml de acero inoxidable 18/8 de una sola pared con tapa de rosca a prueba de derrames y asa de mano de aleación de zinc resistente. Sin BPA. Se recomienda lavarla a mano. Se presenta en una caja de cartón reciclado.
Características
| Código de producto: | 40754 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 25 x Ø 6.5 cm |
| Peso: | 166 gr |
| Material: | Acero inoxidable / Polipropileno (PP) / Silicona |
| Capacidad: | 700 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Abril 2022 |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 32 x 48 x 29 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.045 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Productos más populares

Botella térmica de acero inoxidable con tapa de bambú 500ml
Precio Desde: 4,10 €

Botellas de acero inox con colores vivos y tapón de seguridad 790ml
Precio Desde: 2,41 €

Botella de acero inoxidable con aislamiento al vacío de cobre 500ml
Precio Desde: 4,25 €

Botella para empresas de acero inoxidable con doble pared al vacío 510ml
Precio Desde: 3,74 €

Bidón ecológico de acero inoxidable con asa metálica de transporte 800ml
Precio Desde: 2,58 €

Botella al vacío de acero inoxidable reciclado RCS para clientes 500ml
Precio Desde: 4,85 €