Bidón retro de acero inox con tapón de seguridad y asa vintage 800ml
Código: 39688
Descubre estas botellas si quieres salir de lo convencional con tu merchandising y llamar la atención. Cuenta con un estilo retro único y acabado brillante.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Impresión circular)

- Impresión a todo color (Impresión circular)
- Grabado Láser (Impresión circular)
- Grabado Láser (En el tapón)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Bidón de estilo retro y 800ml de capacidad. Cuerpo en acero inox y en variada gama de colores brillantes. Tapón de seguridad a rosca en acero inox, con detalle en madera y asa de transporte vintage. Presentado en una atractiva caja de diseño.
Características
| Código de producto: | 39688 |
| A partir de: | 20 unidades |
| Tamaño: | ø7.2 x 24.2 cm |
| Peso: | 190 gr |
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad: | 800 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Noviembre 2021 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa y caja diseño. |
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1080 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 49 x 27.5 x 42 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.06 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.5 kg |
| Cantidad por caja: | 30 unidades |
Productos más populares

Botella térmica de acero inoxidable con tapa de bambú 500ml
Precio Desde: 4,10 €

Botellas de acero inox con colores vivos y tapón de seguridad 790ml
Precio Desde: 2,41 €

Botella de acero inoxidable con aislamiento al vacío de cobre 500ml
Precio Desde: 4,25 €

Botella para empresas de acero inoxidable con doble pared al vacío 510ml
Precio Desde: 3,74 €

Bidón ecológico de acero inoxidable con asa metálica de transporte 800ml
Precio Desde: 2,58 €

Botella al vacío de acero inoxidable reciclado RCS para clientes 500ml
Precio Desde: 4,85 €