Botella térmica corporativa con interior de cerámica 420ml
Código: 48700
Aporta gran estilo a tu público con esta elegante botella térmica que, aparte de promocionar tu marca, transmite un mensaje de respeto al medio ambiente.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Grabado Láser Circular (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Botella de 420 ml con doble pared y aislamiento al vacío
- Elaborada con un 90% de acero inoxidable reciclado, más sostenible y resistente
- Interior recubierto de cerámica que mantiene el sabor auténtico de las bebidas
- Conserva líquidos fríos o calientes durante más tiempo
Características
| Código de producto: | 48700 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | ø6 x 22 cm |
| Peso: | 313 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 420 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 37 x 30 x 50 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.056 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.5 kg |
| Cantidad por caja: | 40 unidades |
Productos más populares

Botella térmica de acero inoxidable con tapa de bambú 500ml
Precio Desde: 4,10 €

Botellas de acero inox con colores vivos y tapón de seguridad 790ml
Precio Desde: 2,41 €

Botella de acero inoxidable con aislamiento al vacío de cobre 500ml
Precio Desde: 4,25 €

Botella para empresas de acero inoxidable con doble pared al vacío 510ml
Precio Desde: 3,74 €

Bidón ecológico de acero inoxidable con asa metálica de transporte 800ml
Precio Desde: 2,58 €

Botella al vacío de acero inoxidable reciclado RCS para clientes 500ml
Precio Desde: 4,85 €