Botella para empresas de acero inoxidable con aislamiento al vacío 750ml
Código: 40759
Haz sentir especial a los nuevos empleados de la empresa con un welcome pack con una de estas botellas térmicas. Da la bienvenida como se merecen.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- 1 Color (Impresión circular)

- 1 Color (Impresión circular)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella de acero inoxidable 18/8 con aislamiento al vacío y un diseño icónico. Mantiene las bebidas calientes o frías durante horas. No contiene BPA. Capacidad de 750 ml. Se recomienda lavarla a mano. Se presenta en una caja de cartón reciclado.
Características
| Código de producto: | 40759 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x Ø 7 cm |
| Peso: | 390 gr |
| Material: | Acero inoxidable / Polipropileno (PP) / Silicona |
| Capacidad: | 750 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Abril 2022 |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 53 x 36 x 35 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.067 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Productos más populares

Botella térmica de acero inoxidable con tapa de bambú 500ml
Precio Desde: 4,10 €

Botellas de acero inox con colores vivos y tapón de seguridad 790ml
Precio Desde: 2,41 €

Botella de acero inoxidable con aislamiento al vacío de cobre 500ml
Precio Desde: 4,25 €

Botella para empresas de acero inoxidable con doble pared al vacío 510ml
Precio Desde: 3,74 €

Bidón ecológico de acero inoxidable con asa metálica de transporte 800ml
Precio Desde: 2,58 €

Botella al vacío de acero inoxidable reciclado RCS para clientes 500ml
Precio Desde: 4,85 €