Botella termo con tapa de silicona antideslizante de acero inox 420ml
Código: 48638
Con su innovadora tapa antideslizante de silicona, esta botella termo de doble pared rompe con el uso convencional, ya que también sirve como portateléfono.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Impresión digital a todo color (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Botella térmica de 420 ml con doble pared al vacío para conservar la temperatura
- Fabricada en gran parte con acero inoxidable reciclado
- Tapa de silicona con acabado antideslizante que asegura un buen agarre
- Incluye anillo portateléfono integrado
Características
| Código de producto: | 48638 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø6 x 21 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 420 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 36.5 x 36.5 x 47 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.063 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 15 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Productos más populares

Botella térmica de acero inoxidable con tapa de bambú 500ml
Precio Desde: 4,10 €

Botellas de acero inox con colores vivos y tapón de seguridad 790ml
Precio Desde: 2,41 €

Botella de acero inoxidable con aislamiento al vacío de cobre 500ml
Precio Desde: 4,25 €

Botella para empresas de acero inoxidable con doble pared al vacío 510ml
Precio Desde: 3,74 €

Bidón ecológico de acero inoxidable con asa metálica de transporte 800ml
Precio Desde: 2,58 €

Botella al vacío de acero inoxidable reciclado RCS para clientes 500ml
Precio Desde: 4,85 €