Botella termo Ocean Bottle de dos aperturas de acero inox reciclado 500ml
Código: 49028
Estilo, calidad y mucho más ofrece esta botella termo de la marca Ocean Bottle. El regalo ideal para promocionar tu marca con éxito.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Impresión a todo color (Impresión circular)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Botella Ocean Bottle GO de 500 ml con aislamiento de doble pared que mantiene las bebidas frías hasta 18 horas
- Doble apertura para facilitar el llenado, la limpieza y añadir hielo
- Tapa a prueba de fugas y diseño deportivo para beber con una sola mano
- Formato funcional y dinámico
- Totalmente neutra en carbono apoyando la recogida de plástico en comunidades costeras
Características
| Código de producto: | 49028 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 23.3 x Ø 6.8 cm |
| Peso: | 271 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 500 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Ocean Bottle |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 34 x 51 x 28 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.049 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Productos más populares

Botella de cristal con tapón de bambú y asa de transporte 500ml
Precio Desde: 1,69 €

Botella RPET con logotipo y sistema antifugas para empresas 500ml
Precio Desde: 1,06 €

Botella RPET con boquilla plegable de PP promocional 650ml
Precio Desde: 1,88 €

Botellas de acero inoxidable reciclado y tapón con pajita 500ml
Precio Desde: 5,35 €

Botella de aluminio reciclado promocional a todo color 550ml
Precio Desde: 2,04 €

Botella de agua de gran capacidad de vidrio con tapa FSC 1L
Precio Desde: 2,60 €