Botella ecológica de vidrio con recordatorio de hidratación 500ml
Código: 42308
Botellas personalizadas de vidrio borosilicato. Cuentan con una luz en la tapa que recuerda cuando es hora de hidratarse para que no te despistes en el trabajo.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En la funda)

- 2 Colores (En la funda)

- 3 Colores (En la funda)

- 4 Colores (En la funda)

- 1 Color (Impresión circular, en la funda)

- Transfer digital a todo color (En la funda)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella de vidrio borosilicato con funda de neopreno y función recordatorio de hidratación en el tapón. La luz se enciende cada hora para recordarte que es hora de beber. Incluye 1 pila CR2032. Capacidad: 500 ml.
Características
| Código de producto: | 42308 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø6 x 21.5 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | Vidrio borosilicato / Neopreno |
| Capacidad: | 500 ml |
| Apto para lavavajillas: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2023 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 720 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 47 x 40 x 26 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.049 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11.12 kg |
| Cantidad por caja: | 30 unidades |
Productos más populares

Botella de cristal con tapón de acero inoxidable y funda neopreno 420ml
Precio Desde: 1,03 €

Botella de cristal con funda de neopreno para empresas 500ml
Precio Desde: 1,11 €

Botella de cristal con tapón de bambú y asa de transporte 500ml
Precio Desde: 1,69 €

Botella de cristal para publicidad con tapón de acero inoxidable 500ml
Precio Desde: 0,99 €

Botellas de cristal con funda de neopreno y capacidad de 750ml
Precio Desde: 2,25 €

Botella de cristal transparente con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,67 €