Botellas de cristal para promociones con tapón de acero inoxidable 1L
Código: 40385
Un merchandising único para usar tanto en la oficina como en el hogar. Descubre esta botella fabricada en cristal con la que estar hidratado todo el día.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella fabricada en cristal con tapón de acero inoxidable de 1 litro de capacidad.
Características
| Código de producto: | 40385 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | ø7.5 x 31 cm |
| Peso: | 599 gr |
| Material: | Cristal, Acero inoxidable |
| Capacidad: | 1 L |
| Antigoteo: | Sí |
| Apto para lavavajillas: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2022 |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en caja individual |
| Medidas de la caja exterior: | 35 x 27 x 34 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.4 kg |
| Cantidad por caja: | 12 unidades |
Productos más populares

Botella de cristal con tapón de acero inoxidable y funda neopreno 420ml
Precio Desde: 1,03 €

Botella de cristal con funda de neopreno para empresas 500ml
Precio Desde: 1,11 €

Botella de cristal con tapón de bambú y asa de transporte 500ml
Precio Desde: 1,69 €

Botella de cristal para publicidad con tapón de acero inoxidable 500ml
Precio Desde: 0,99 €

Botellas de cristal con funda de neopreno y capacidad de 750ml
Precio Desde: 2,25 €

Botella de cristal transparente con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,67 €