Botella de cristal 1L con tapón de acero inoxidable, ecológica y resistente
Código: 40384
Práctica botella para tener sobre el escritorio de la oficina y poder beber cómodamente durante toda tu jornada laboral. Tiene una capacidad de 1 litro.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella fabricada en cristal con tapón de acero inoxidable de 1 litro de capacidad.
Características
| Código de producto: | 40384 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | ø9.5 x 25.5 cm |
| Peso: | 581 gr |
| Material: | Cristal, Acero inoxidable |
| Capacidad: | 1 L |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2022 |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en caja individual |
| Medidas de la caja exterior: | 42 x 33 x 28 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.04 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.45 kg |
| Cantidad por caja: | 12 unidades |
Productos más populares

Botella de cristal con tapón de acero inoxidable y funda neopreno 420ml
Precio Desde: 1,03 €

Botella de cristal con funda de neopreno para empresas 500ml
Precio Desde: 1,11 €

Botella de cristal con tapón de bambú y asa de transporte 500ml
Precio Desde: 1,69 €

Botella de cristal para publicidad con tapón de acero inoxidable 500ml
Precio Desde: 0,99 €

Botellas de cristal con funda de neopreno y capacidad de 750ml
Precio Desde: 2,25 €

Botella de cristal transparente con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,67 €