Botellas personalizadas de RPET con tapa y acabado glaseado 600ml
Código: 48772
Descubre estas botellas corporativas, una gran opción para regalar. Con un aspecto glaseado, son perfectas como obsequio de empresa.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- 1 Color (Impresión circular)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Botella de 600 ml con cuerpo en RPET y detalles en acero inoxidable 201
- Acabado de goma con aspecto glaseado
- Fondo y tapa en acero inoxidable
- Se presenta envuelta en papel tisú, cuidando cada detalle
Características
| Código de producto: | 48772 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 23.0 cm |
| Peso: | 105 gr |
| Material: | rPET, Acero Inoxidable, Metal |
| Capacidad: | 600 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1800 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 38 x 38 x 49 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.0708 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6.65 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Productos más populares

Botellas de agua opacas personalizadas para empresas 500ml
Precio Desde: 1,05 €

Botellas grandes personalizadas de plástico ergonómicas 700ml
Precio Desde: 1,25 €

Botella de plástico económica con tapón push-pull para eventos 530ml
Precio Desde: 0,76 €

Botella RPET con logotipo y sistema antifugas para empresas 500ml
Precio Desde: 1,06 €

Botella plegable con mosquetón para merchandising 460ml
Precio Desde: 0,45 €

Botella RPET con boquilla plegable de PP promocional 650ml
Precio Desde: 1,88 €