Botella ecológica de acero reciclado con tapa de madera y asa 800ml
Código: 45197
Botella de acero reciclado con tapa de madera de acacia. Un regalo corporativo elegante y sostenible, diseñado para destacar y cuidar el medio ambiente.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Impresión circular)

- Impresión digital a todo color (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella al vacío reciclada Ciro RCS de acero inoxidable reciclado, con tapa de madera de acacia. Mantiene la temperatura de las bebidas por más tiempo, con un diseño elegante. 79% de acero reciclado certificado RCS. Presentado en caja kraft FSC®.
Características
| Código de producto: | 45197 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 25.8 x ø 8 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 800 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene calor y frío: | 5 y 15 horas |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2024 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en una caja de regalo. |
| Medidas de la caja exterior: | 55 x 37.5 x 29 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.06 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11.8 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Productos más populares

Botella deportiva de aluminio personalizable con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,98 €

Botella corporativa para sublimación de aluminio con tapón 500ml
Precio Desde: 2,34 €

Botella termo de aluminio con acabado mate y mosquetón 550ml
Precio Desde: 1,44 €

Bidón de acero inoxidable con acabado goma para marcaje láser 790ml
Precio Desde: 2,99 €

Botella de acero de doble con cuerpo de color y tapón metalizado 500ml
Precio Desde: 8,66 €

Botella deportiva con cierre ''Flip top'' de aluminio reciclado 660ml
Precio Desde: 2,38 €