Botella para merchandising minimalista de acero inoxidable para agua 600ml
Código: 42693
Botella de aluminio metalizada con un toque de color en la cinta. Cuenta con un diseño elegante para transmitir una imagen de profesionalidad de tu marca.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Impresión digital a todo color (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Botella de agua minimalista fabricada en acero inoxidable. El diseño de una sola pared hace que la botella sea ligera, elegante y fácil de llevar. Una botella de agua de acero inoxidable te durará toda la vida si la cuidas bien.
Características
| Código de producto: | 42693 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 22.9 x ø 6.5 cm |
| Peso: | 158 gr |
| Material: | Acero inoxidable |
| Capacidad: | 550 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| Apto para lavavajillas: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 7323 99 00 |
| En nuestra colección desde: | Mayo 2023 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa y a granel. |
| Medidas de la caja exterior: | 44 x 37 x 25 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.041 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 5.4 kg |
| Cantidad por caja: | 30 unidades |
Productos más populares

Botella deportiva de aluminio personalizable con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,98 €

Botella corporativa para sublimación de aluminio con tapón 500ml
Precio Desde: 2,34 €

Botella termo de aluminio con acabado mate y mosquetón 550ml
Precio Desde: 1,44 €

Bidón de acero inoxidable con acabado goma para marcaje láser 790ml
Precio Desde: 2,99 €

Botella de acero de doble con cuerpo de color y tapón metalizado 500ml
Precio Desde: 8,66 €

Botella deportiva con cierre ''Flip top'' de aluminio reciclado 660ml
Precio Desde: 2,38 €