Botellas de acero con funda de cuero y 2 vasos 230ml
Código: 50677
Botella de acero reciclado con diseño innovador que incorpora dos vasos desmontables. Un artículo versátil, ideal para utilizar en actividades al aire libre.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Modelo térmico de 230 ml en acero inoxidable reciclado 304 con funda exterior de PU elegante y resistente
- Incluye dos vasos de 40 ml en la parte superior, extraíbles mediante botones a presión
- Diseño compacto y práctico. Se entrega con caja de cartón marrón
Características
| Código de producto: | 50677 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 2.3 x 15.0 x 5.1 |
| Peso: | 133 gr |
| Material: | Acero inoxidable 304, PU |
| Capacidad: | 230 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 3000 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 58 x 30 x 32 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.0557 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 100 unidades |
Productos más populares

Botella deportiva de aluminio personalizable con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,98 €

Botella corporativa para sublimación de aluminio con tapón 500ml
Precio Desde: 2,34 €

Botella termo de aluminio con acabado mate y mosquetón 550ml
Precio Desde: 1,44 €

Bidón de acero inoxidable con acabado goma para marcaje láser 790ml
Precio Desde: 2,99 €

Botella de acero de doble con cuerpo de color y tapón metalizado 500ml
Precio Desde: 8,66 €

Botella deportiva con cierre ''Flip top'' de aluminio reciclado 660ml
Precio Desde: 2,38 €