Botellas de acero inoxidable de colores aterciopelados 750ml
Código: 51120
Botella térmica de acero reciclado con acabado suave al tacto, diseñada para conservar la temperatura de las bebidas. Una elección práctica que refleja el compromiso sostenible de tu empresa.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (En un lado)
- A todo color (Impresión circular)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
- Botella de acero inoxidable reciclado con un elegante acabado aterciopelado al tacto
- Doble pared con aislamiento al vacío que mantiene la temperatura de las bebidas durante horas
- Diseño antifugas
Características
| Código de producto: | 51120 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø8 x 29 cm |
| Peso: | 415 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 750 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2025 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 400 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 44 x 44 x 34 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.066 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12.4 kg |
| Cantidad por caja: | 25 unidades |
Productos más populares

Botella deportiva de aluminio personalizable con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,98 €

Botella corporativa para sublimación de aluminio con tapón 500ml
Precio Desde: 2,34 €

Botella termo de aluminio con acabado mate y mosquetón 550ml
Precio Desde: 1,44 €

Bidón de acero inoxidable con acabado goma para marcaje láser 790ml
Precio Desde: 2,99 €

Botella de acero de doble con cuerpo de color y tapón metalizado 500ml
Precio Desde: 8,66 €

Botella deportiva con cierre ''Flip top'' de aluminio reciclado 660ml
Precio Desde: 2,38 €