Mini botella con tapa antifugas y asa para llevarla cómodamente 150ml
Código: 45103
Mini botella de viaje Avira Ain de 150 ml. Ideal para café sobre la marcha, fabricada con materiales reciclados certificados RCS. Viene en caja kraft, reutilizable como soporte para teléfono o portalápices.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- 1 Color (Impresión circular)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Cantidad deseada :
Paso 4. Elige el método de envío
- Standard
Descripción
Mini botella de viaje Avira Ain, con capacidad de 150 ml, ideal para tu café sobre la marcha. Diseño compacto, tapa segura y fabricada con materiales reciclados certificados. Perfecta para llevar y regalar.
Características
| Código de producto: | 45103 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 14.8 x ø 5.4 cm |
| Peso: | 173 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 150 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantiene calor y frío: | 5 y 15 horas |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2024 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en una caja de regalo. |
| Medidas de la caja exterior: | 37 x 25 x 34 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.031 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8.7 kg |
| Cantidad por caja: | 48 unidades |
Productos más populares

Botella deportiva de aluminio personalizable con tapón de acero 500ml
Precio Desde: 1,98 €

Botella corporativa para sublimación de aluminio con tapón 500ml
Precio Desde: 2,34 €

Botella termo de aluminio con acabado mate y mosquetón 550ml
Precio Desde: 1,44 €

Bidón de acero inoxidable con acabado goma para marcaje láser 790ml
Precio Desde: 2,99 €

Botella de acero de doble con cuerpo de color y tapón metalizado 500ml
Precio Desde: 8,66 €

Botella deportiva con cierre ''Flip top'' de aluminio reciclado 660ml
Precio Desde: 2,38 €